Итоги конкурса "TECHLABS Modding"

C 1 сентября по 11 ноября в Минске портал WWW.TECHLABS.BY в рамках выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS`2005) провел первый национальный конкурс моддинга "TECHLABS Modding".

По итогам конкурса были отобраны 10 работ, смотр которых "вживую" был произведен в демозале компании "HP". Всего в конкурсе приняло участие 33 работы.

В итоге места распределились следующим образом:

1. Жуковский Леонид (необычайно интересная работа в плане исполнения. Системный блок выполнен в виде магнитофона, у которого на небольшом ЖК-экранчике может воспроизводится плейлист вашего медиаплеера. Полная стилизация согласно поставленным целям и отличное качество исполнения);
2. Новик Юрий (интересная и стильная работа. Моддингу подвергся как сам системный блок, так и клавиатура с мышью. Все вместе смотрится как единая и цельная композиция);
3. Карасев Денис (очень качественная с технической точки зрения работа. Проделано очень много модификаций: в частности, внутри блока находится настоящая водяная система охлаждения).

С работами победителей можно будет ознакомиться вживую во время работы выставки PTS на площадке конкурсов. С работами, которые не заняли призовых мест, можно будет ознакомиться на стенде WWW.TECHLABS.BY.

©1997-2024 Компьютерная газета