Розыск 2-х миллионного Агента Mail.Ru

Число пользователей популярного российского интернет-пейджера Mail.Ru Агент стремительно приближается к 2-м миллионам. По традиции, в честь круглой цифры, компания Mail.Ru отмечает это событие праздником с вручением призов.

Объявляется поиск 2-х миллионного пользователя Mail.Ru Agent. Юбилейный пользователь получит лучший автомобиль суперагентов - новый UAZ Patriot. Более того, каждый день разыгрывается стильный телефон Voxtel BD40 для самых активных и популярных пользователей Mail.Ru Агента. Призеры объявляются ежедневно

По подсчетам специалистов компании 2-х миллионный пользователь Mail.Ru Агента будет зарегистрирован в период с 1 по 30 ноября 2005 года. Именно в этот срок и будет происходить праздничное действо.
Новым пользователем Mail.Ru Агента считается тот, кто авторизовался в программе в первый раз. Для владельцев почтовых ящиков на Mail.Ru регистрация не требуется, достаточно просто скачать программу Mail.Ru и ввести свой логин и пароль. Счастливчиком, которому достанется главный приз, может оказаться каждый пользователь Mail.Ru Agent, авторизованный в программе в первый раз в период с по 1 по 30 ноября 2005 года.

Тем не менее, в празднике участвуют не только новые пользователи Mail.Ru Агента.

©1997-2024 Компьютерная газета