Скидка 30% на антивирусные и антиспамовые решения Sophos

Компания ″ДиалогНаука″ сообщила о начале с 1 ноября 2005 года программы ″Скидка 30% на антивирусные и антиспамовые решения Sophos для государственных организаций″, направленную на оптимизацию расходов российских организаций, финансируемых из государственного бюджета.

В 2005 году на продукты Sophos получен сертификат соответствия ФСТЭК, что обеспечивает необходимую правовую базу для использования этих антивирусных и антиспамовых продуктов в государственных организациях.

Продукты компании Sophos представляют собой комплексные решения по защите от вирусов и спама всех сегментов корпоративной сети - рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Компания ″ДиалогНаука″ является сертифицированным партнером компании Sophos в России и обеспечивает своих пользователей высококачественной технической поддержкой на русском языке.

Игорь Юрьевич Жовтюк, генеральный директор компании ″ДиалогНаука″, прокомментировал программу следующим образом: ″Одна из основных задач, стоящих перед Россией - это удвоение ВВП. Успешное достижение высоких целей невозможно без роста эффективности государственных предприятий и использования современных информационных технологий. Широкое развитие последних требует пристального внимания и к сфере информационной безопасности. Как одна из старейших компаний российского рынка защиты информации мы стремимся оказать деятельную поддержку государственным организациям. Программа, представляемая нами, - яркое тому подтверждение. Мы уверены, что технологии компании Sophos, являющейся одним из мировых лидеров в области информационной безопасности, и наш опыт в интеграции послужит на благо успеха экономики России″.

©1997-2024 Компьютерная газета