PalmShop.ru - лучший российский Интернет-магазин

Интернет-магазин PalmShop.ru вошел в число лучших российских Интернет-магазинов. Согласно данным исследования, проведенного НАУЭТ и CNews Analytics, в рейтинге Интернет-магазинов по товарным группам, PalmShop.ru стал единственным специализированным "мобильным" Интернет-магазином, вошедшим в десятку лучших в товарной группе "Компьютеры".

"PalmShop.ru - один из старейших российских Интернет-магазинов, в этом году мы отмечаем семь лет работы на этом непростом, но интересном рынке, - отметил Дмитрий Сальников, генеральный директор ООО "ПАЛМШОП". Интернет - это зрелый рынок, к современному Интернет-магазину предъявляется множество очень жестких требований. Добиться успеха в Интернет-бизнесе очень непросто. Когда перед потенциальным покупателем возникает множество предложений от тысяч компаний - вопрос удобства и качества обслуживания клиентов приобретает первоочередное значение. И мы рады, что исследование, проведенное столь авторитетными источниками, как НАУЭТ и CNews Analytics, подтвердило высокие стандартны работы и обслуживания клиентов PalmShop.ru".

Согласно оценке по разработанной НАУЭТ методике, средняя оценка PalmShop.ru составляет 4,2 балла из 5 возможных (максимальная оценка в данной товарной группе составила 4,8 балла). При этом, в таких показателях как "Уровень обслуживания клиентов" и "Дизайн, юзабилити" эксперты НАУЭТ поставили PalmShop.ru высшие оценки (по пять баллов в каждой категории), в категориях "Раскрытие информации, конфиденциальность" и "Информативность контента" оценки составили четыре балла в каждой, на общий балл повлияла только средняя оценка за "Известность торговой марки". Но мы над этим работаем. PalmShop.ru стал единственным Интернет-магазином, специализирующемся исключительно в области КПК, смартфонов, коммуникаторов, цифровых камер, аксессуаров и мобильных устройств. В десятку лучших входят шесть широкопрофильные торговых компаний, поставляющих широкий спектр компьютеров и комплектующих, а также три сайта, работающих на рынке электронной дистрибьюции программного обеспечения.

Оценки PalmShop.ru в исследовании НАУЭТ среди магазинов товарной группы "Компьютеры"
- Уровень обслуживания клиентов: 5 баллов
- Дизайн, юзабилити: 5 баллов
- Раскрытие информации, конфиденциальность: 4 балла
- Информативность контента: 4 балла
- Известность торговой марки: 3 балла
- Средний балл: 4,2

©1997-2024 Компьютерная газета