Rambler представляет новый интернет-журнал "Дом"

Rambler Mass Media представляет новое информационное приложение - интернет-журнал "Дом" Данный проект представляет собой тематический дайджест, включающий наиболее интересные материалы из электронных и печатных средств массовой информации, посвященные следующим темам: "Недвижимость", "Ремонт", "Интерьер", "Быт", "Уют", "За городом".

В какой стране самое дорогое жилье? Почему падает спрос на новые загородные коттеджи? В чем преимущества таунхауса по сравнению с городскими многоэтажками и загородными домами? Как правильно застраховать квартиру? На эти и другие вопросы можно найти ответы в разделе "Недвижимость".

Собираясь делать ремонт, многие сталкиваются с огромным количеством проблем: он отнимает массу времени и средств, ставит перед проблемой выбора рабочей силы, оборудования, материалов, технологий и тенденций. И именно раздел "Ремонт" поможет тем пользователям, квартира которых требует ремонта, если не капитального, то хотя бы косметического.

Материалы из раздела "Интерьер" - для тех пользователей, кто решил заняться обустройством своего дома. Из материалов раздела можно узнать, как окружить себя гармоничными предметами интерьера, найти самые смелые идеи в области дизайна, секреты создания уютного пространства и интересные идеи по декору.

Маленькие хитрости на все случаи жизни, собранные в разделе "Быт", помогут ориентироваться в изобилии товаров для дома, научат ими пользоваться и подскажут, как сделать свой быт проще и радостнее, поручив часть работ по дому специально обученным людям.
В разделе "Уют" содержатся советы и практические рекомендации по домоводству, кулинарии, рукоделию. Как самим украсить свое жилище? Как сделать подарки родным и близким своими руками? Как сотворить кулинарный шедевр? Как ухаживать за домашними животными? Ответы на эти вопросы - в разделе "Уют".

Раздел "За городом" предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов и дач. Сдесь можно найти материалы по планировке и оформлению садов, уходу за растениями, практические советы в зависимости от сезона. Также в разделе можно найти необходимую и полезную информацию для каждого, кто решил построить собственный загородный дом.

Как и большинство проектов Rambler, "Дом" интерактивен. Читатели могут принять участие в интерактивных опросах, прокомментировать заинтересовавший их материал, отправить статью или фотографию друзьям и знакомым по электронной почте. Периодичность обновления материалов проекта "Дом" - раз в 2 недели, а доступ к предыдущим выпускам можно будет получить с помощью раздела "Архив".

©1997-2024 Компьютерная газета