EPAM Systems на выставке PTS'2005

Компания EPAM Systems примет участие в выставке "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность", проводимой 8 - 11 ноября в Минске.

Экспозиция EPAM Systems будет состоять из двух логических блоков.

Первый представлен департаментом корпоративных решений EPAM Systems и посвящен решению проблем автоматизации бизнес-процессов предприятий с учетом перспективных мировых тенденций в области информатизации.

EPAM Systems является технологическим партнером и единственным в Беларуси официальным сервис-партнером по консалтингу и внедрению продуктов компании SAP AG, крупнейшего в мире поставщика программных решений для бизнеса. Сотрудничество двух компаний ведется с 1997 года. На выставке планируется продемонстрировать современные информационные технологии и эффективные решения по созданию систем автоматизации управления предприятием. Эксперты компании покажут возможности использования программных продуктов mySAP для создания корпоративных информационных систем, а также решения локальных задач автоматизации предприятия при помощи отдельных функциональных модулей. Для консолидации данных из унаследованных систем и разнородных источников информации будут продемонстрированы решения на базе современной интеграционной платформы SAP NetWeaver. Новые разработки в области планирования, бюджетирования и управления финансовыми потоками предприятий заинтересуют, в первую очередь, руководителей и финансистов крупных корпораций и холдингов.

Департамент по работе с персоналом и организационному росту EPAM Systems представит вакансии компании и анонсирует график проведения бесплатных тренинговых программ для ИТ-специалистов и студентов.

EPAM Systems предлагает бесплатные тренинги по темам: "Руководитель группы разработчиков", "Разработка веб-приложений. ASP.NET", "Java-программирование. Java-технологии, J2EE", "Разработка веб-приложений с помощью EPAM Content Management System", "Язык программирования ABAP/4 для разработки приложений в системе SAP R/3", "Введение в тестирование программных продуктов", "Техническая поддержка сложных систем", а также обучающие курсы для студентов по ASP.NET и J2EE. Посетители стенда EPAM Systems на выставке PTS'2005 смогут получить календарь тренингов на 2006 г. и заранее спланировать свое обучение в новом году.

Более подробно с деятельностью компании вы сможете познакомиться, посетив стенд компании EPAM Systems №А2 на выставке PTS.

©1997-2024 Компьютерная газета