Акция: бесплатный домен в зоне .com

С 17 по 31 октября 2005г. конструктор сайтов Сайтодром проводит акцию. У любого посетителя есть возможность получить бесплатный домен в зоне .com, .net, .org либо .ru.

Для того, чтобы бесплатно получить имя в одном из перечисленных доменов, необходимо подключить созданный на Сайтодроме сайт по тарифному плану "Интернет-магазин" либо "Максима".

Стоит отметить, что в стандартный тарифный план "Максима" также входит: 3 почтовых ящика, неограниченное количество страниц, 30 Мб дискового пространства, поддержка 3 сайтов по цене одного, сервис "Каталог товаров", сервис "Новости", сервис "Менеджер закачек".

В тарифный план "Интернет-магазин" на Сайтодроме включено подключение 3 почтовых ящиков, неограниченное количество страниц на сайте, 30 Мб дискового пространства, поддержка 3 сайтов по цене одного, сервисы "Интернет-магазин", "Частые вопросы", "Новости", "Менеджер закачек". Кроме того специалисты Сайтодрома проведут бесплатную регистрацию сайта, подключенного по ТП "Интернет-магазин", более чем в 300 поисковых ресурсах и каталогах Интернета.

Праздничная акция проходит в течение двух недель с 17 по 31 октября 2005г.

©1997-2024 Компьютерная газета