Cверхлегкий ноутбук LIFEBOOK P1510

Компания Fujitsu Siemens представила новый ноутбук - LIFEBOOK P1510, - одну из самых легких систем из имеющихся на рынке, объединяющую в себе все функции ноутбука и планшетного ПК. Разрабатывая ноутбук LIFEBOOK P1510, инженеры Fujitsu Siemens Computers уделили повышенное внимание характеристикам, важным для покупателей мобильных устройств, таким как гибкость, дизайн, производительность и безопасность. LIFEBOOK P1510 поддерживает технологию Bluetooth и обладает достоинствами технологии Intel Centrino для мобильных ПК, гарантирующей высокое быстродействие системы и обеспечивающей длительное время автономной работы, которое благодаря дополнительному аккумулятору можно увеличить до 8,5 часов (срок автономной работы зависит от модели системы, используемых приложений и т. д.). Пассивный сенсорный экран ноутбука LIFEBOOK P1510 позволяет управлять ОС Microsoft Windows XP Tablet PC Edition при помощи любого электронного пера, а интегрированный сканер отпечатков пальцев делает этот ноутбук еще более защищенным и удобным в использовании.

С LIFEBOOK P1510 можно делать заметки на экране и демонстрировать свои эскизы на мультимедийном проекторе. А так как заметки можно непосредственно сохранить в памяти LIFEBOOK P1510, Вам не придется позднее их перепечатывать.

Технические характеристики.

Процессор Intel Pentium M 753 (частота 1,2 ГГц).
Диагональ экрана: 8,9 дюйма, WSVGA с пассивным сенсорным экраном (разрешение 1024 x 600), поддержка горизонтальной и вертикальной ориентации экрана.
ОЗУ: до 1 Гб.
Сеть: интегрированный сетевой контроллер, Wi-Fi, и модуль Bluetooth.
ОС: Windows XP Tablet PC Edition 2005.
Поддержка распознавания рукописного текста.
Вес: около 1 кг.

©1997-2024 Компьютерная газета