Плазменный телевизор LG с жестким диском от Seagate

Компания Seagate Technology сообщила, что ведущий производитель бытовой электроники LG Electronics оснастил первый в мире плазменный телевизор с высоким разрешением (HDTV) и встроенным цифровым видеомагнитофоном (HD-DVR) жёстким диском от Seagate.

Серия жёстких дисков Seagate DB35 для бытовой электроники помоглa LG Electronics объединить высококачественные плазменные телевизоры большого формата и свободу записи, функцию "time-shift" и запись в формате HDTV.

Серия LG PY2DR, имеющаяся в 50- и 60-дюймовой модификациях, представляет все преимущества плазменных телевизоров с высоким разрешением, оснащённых мощным цифровым видеомагнитофоном на 160 GB, помещенным в узкий корпус. Новые плазменные телевизоры позволяют записывать до 14 часов цифрового вещания в высоком разрешении и до 62 часов телевизионного вещания в обычном аналоговом формате. Широкоэкранная новинка оснащена автоматической функцией "time-shift", обеспечивающей непрерывную запись с часовыми интервалами. Остальные функции включают в себя медленную перемотку и перемотку вперёд, а также функцию мгновенного повтора. Кроме того, предусмотрены удобные установки, которые позволят легко систематизировать записанные программы и настраивать запись регулярно повторяющихся программ.

Диски Seagate серии DB35 мощностью 160 GB обеспечивают наилучшую комбинацию необходимого объёма памяти, качества изображения, высокой надёжность и бесшумной работы. Диски Seagate серии DB35, оснащённые технологией DynaPlay, принимают до 10 синхронных потоков телевидения и позволяют производителям модифицировать диск в соответствии с требованиями заказчика для оптимальной работы цифрового видеомагнитофона. Совокупность этих инновативных функций обеспечивает оптимальное качество видеоизображений, контроль за потреблением энергией и безопасность данных.

Технические характеристики LG60PY2DR и 50PY2DR

LG продукт:60" & 50" плазменный телевизор HDTV/встроенный DVR
Особенности продукта:встроенная функция DVR. Может сохранять фильмы, музыку и остальные данные.
Жёсткий диск: Seagate DB35 Series 160GB
Технические характеристики: ATSC/NTSC/QAM Clear Tuners
- Digital Cable Ready (CableCARDT)
- TV Guide On Screen
- 9-в-2 Multi Memory Card Reader
- LG's Exclusive XDT Engine
- HDMI с HDCP
- IEEE 1394 с DTV link
- 5000:1 контраст
- разрешение 1366 x 768p

©1997-2024 Компьютерная газета