Yarmarka.net выбирает стратегического инвестора

С момента своего образования в 2001 году Yarmarka.net прочно укрепилась в рядах самых популярных онлайновых ресурсов для профессионалов производства и дистрибуции продуктов питания.

Yarmarka.net - сайт, с посещения которого начинают свой рабочий день десятки тысяч руководителей предприятий и компаний отрасли, менеджеров по маркетингу и продажам, аналитиков, бренд-менеджеров. Более 85% активных посетителей сайта - менеджеры высшего и среднего звена. Важную часть аудитории Yarmarka.net составляют организации и предприятия, занимающиеся регулированием и обслуживанием рынка продуктов питания: государственные органы, СМИ, консалтинговые и транспортные компании, PR-агентства, компании сектора бизнес-услуг.

Лента отраслевых новостей ведущих российских и западных информационных агентств и популярных деловых периодических изданий ежедневно представляет 20-30 статей по секторам продуктового рынка. Тематика новостей охватывает государственное регулирование, рекламу и маркетинг, новости российских и зарубежных компаний, новости сельского хозяйства, секторов общественного питания и розничной торговли. Оперативные пресс-релизы компаний позволяют получать корпоративные новости из первых рук. Архив новостей содержит более 30 тысяч полных текстов публикаций отраслевой тематики с ноября 2000 года.

Yarmarka.net регулярно публикует обзоры сегментов рынка ведущих маркетинговых агентств еще до их появления на страницах специализированных печатных изданий.Сайт Yarmarka.net стал популярной и удобной площадкой для продвижения продуктов, обсуждения текущих проблем рынка, максимально быстрого поиска потенциальных коммерческих партнеров, установления деловых контактов, общения с коллегами по профессии, поиска профессиональных кадров и вакансий.

Портал имеет развитую систему рекламных сервисов, включающую:

Баннерную рекламу
Контекстную рекламу
Приоритетное позиционирование в каталоге
Текстовую рекламу в почтовых рассылках
Создание виртуальных экспозиций на портале
Творческие и технические сотрудники Yarmarka.net в настоящее время заняты разработкой новых оригинальных интернет- и бизнес-решений, которые позволят успешно развивать уже достигнутые результаты.

Более предметный разговор может быть продолжен после отправки запросов по адресу investor@ekspoint.ru

©1997-2024 Компьютерная газета