С новым телефоном Samsung - на Олимпиаду 2006

С 1 октября по 15 ноября 2005 года компания Samsung и сеть центров мобильной связи "Связной" проводят совместную промоушн-акцию "Пора выигрывать!".

В период акции каждый покупатель телефонов Samsung E-серии получит подарок - мелодии, картинки, игры от "Связной Загрузка" и Samsung Fun Club, а также сможет принять участие в розыгрыше ценных призов. Новая модель телефона Samsung Е750 будет продаваться эксклюзивно в центрах мобильной связи "Связной".

Уникальное предложение Samsung и "Связного" станет особенно актуальным для людей, ведущих активный образ жизни. Счастливчиков ждут 1 000 сертификатов по 2 000 рублей на приобретение спортивных товаров в магазинах "Спортмастер".

Главными призами акции станут три поездки для 2-х человек на зимнюю Олимпиаду 2006 года в Турине.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо купить любой телефон Samsung Е-серии с 1 октября по 15 ноября 2005 г. в любом из магазинов "Связной" по всей России. Затем, до 20 ноября отправить SMS-сообщение с текстом "SAMSUNG" на номер "5995". В ответном SMS-уведомлении будет выслан индивидуальный номер (ID) и ссылка на wap-сайт, где размещен премиальный мобильный контент. Персональный ID участвует в розыгрыше главных призов, который состоится 21 ноября 2005 г. Имена победителей и адреса центров выдачи призов опубликуют 7 декабря на сайтах www.samsung.ru, www.svyaznoy.ru и в газете "Комсомольская правда".

©1997-2024 Компьютерная газета