Экстмедиа предлагает клиентам больше места.

Компания Экстмедиа обновила сетку тарифных планов хостинга. Новые тарифные планы включают в себя от 60% до 300% больше места для хранения информации по сравнению со старыми планами. В среднем объем предоставляемого места на диске вырос более чем в 2 раза.

Новые тарифные планы с увеличенным дисковым пространством доступны не только для новых клиентов Экстмедиа, но и для тех сайтов, которые уже размещены на серверах компании. Все клиенты компании получили больший объем предоставляемого для хранения информации места автоматически, одновременно с вводом новых тарифных планов.

Теперь клиентам предлагаются тарифные планы "Старт", "Оптимал", "Профи", "Мастер" и "Бизнес" с включенной возможностью размещения сайтов объемом 250, 500, 1000, 2000 и 3000 мегабайт соответственно.

Все тарифные планы предлагаются на платформах UNIX (FreeBSD или Linux) и Windows. Размещение сайтов возможно на технической площадке в Минске или США по выбору клиента.

Все клиенты Экстмедиа получают одинаково высокое качество услуг и техническую поддержку лучших специалистов, размещая сайт любой сложности - от домашней странички до торговой площадки с большим количеством посетителей.

Благодаря опыту, накопленному Экстмедиа за годы работы, возможности выбора программного обеспечения и индивидуальному подходу, клиентами компании являются ведущие коммерческие предприятия, популярные интернет-ресурсы и государственные учреждения.

©1997-2024 Компьютерная газета