Рамблер отметил День рождения в прямом Интернет-эфире

Интернет холдинг Рамблер провел Интернет телемарафон, посвященный 9-летию создания компании. В течение четырех часов из офиса Рамблера велась прямая Интернет-видеотрансляция, в которой приняли участие сотрудники Рамблера. Они рассказали о проектах портала, ответили на вопросы пользователей. В программе также участвовали гости компании, поздравившие Рамблер с 9-летием.

Интернет-телемарафон проходил прямо в холле офиса, на знаменитом синем диване, на котором, начиная с марта 2005 года, проходят съемки программы "В гостях у Рамблера". В рамках этого проекта посетители Рамблера смогли пообщаться со многими популярными певцами, артистами, музыкантами.

Параллельно с программой "Рамблер non-stop" из офиса Рамблера также вели трансляцию web-камеры, в том числе и передвижные, так что зрители смогли виртуально заглянуть во многие укромные "уголки" портала. Кроме того, в Интернет транслировалось изображение с камеры, установленной в Интернет кафе Cafemax (www.cafemax.ru), которая передавала поздравления посетителей кафе Рамблеру.
За время трансляции проект в офисе Рамблера виртуально побывало свыше 50 тыс. посетителей.

©1997-2024 Компьютерная газета