Onliner провел тест-драйв четырех телефонов Nokia

Информационно-аналитический сайт Onliner.by провел тест-драйв четырех новейших моделей мобильных телефонов производства компании Nokia. В ходе мероприятия были представлены телефоны Nokia из новой мультимедийной N-серии: N70 и N90, один из самых популярных телефонов среднего класса 6030 и самый эксклюзивный и дорогой 8800. Кроме этого, участники тест-драйва могли ознакомиться с целым рядом других телефонов финского производителя.

Участники тест-драйва мобильных телефонов получили возможность детально ознакомиться с последними разработками финской компании - самыми передовыми и популярными сейчас моделями. Кроме того, в ходе мероприятия посетители сайта Onliner получили консультации представителей белорусской компании-дистрибьютора Nokia, сервис-центра Newland, сотрудников и авторов обзоров и новостей Onliner.by.

"Тест-драйв - новый формат мероприятий Onliner.by, который позволяет нашим посетителям вживую оценить качество новинок цифровой техники и мобильных технологий. Мы уверены, что подобные акции позволяют нашим посетителям ближе ознакомиться с новейшими технологиями, получить квалифицированные советы профессионалов и обменяться опытом. Подобные мероприятия положительно влияют на повышение осведомленности потенциальных потребителей с новым продуктом на рынке, и интересны как для производителей цифровой техники, так и для наших самых активных посетителей", - комментирует инициативу Onliner.by Виталий Шуравко, Главный редактор сайта.

©1997-2024 Компьютерная газета