Конференция пользователей ANSYS

26-27 октября 2005 г. компания EMT и европейское отделение ANSYS проводят 3-ю конференцию пользователей программного обеспечения ANSYS. Участники конференции узнают о новых возможностях ANSYS 10, о перспективах развития программных продуктов и технологий ANSYS, обменяются мнениями с другими пользователями, получат консультации экспертов и представителей компании разработчика.

В этом году конференция построена по отраслевому принципу: представлены специализированные доклады о применении ANSYS, CFX, CivilFEM, LS-DYNA в авиации и двигателестроении, судостроении, нефтяной и газовой отраслях, в строительстве, транспорте.

К участию в конференции приглашаются ведущие специалисты, инженеры-расчетчики (прочнисты, аэродинамики, теплотехники), научные работники, руководители и представители крупных компаний и холдингов в энергетике, нефтегазовой промышленности, машиностроении, судо- и авиастроении, ВПК, гражданском и промышленном строительстве, ИТ.

Принять участие в конференции можно как в качестве слушателя, так и выступить с докладом об опыте успешного применения программных продуктов ANSYS.

Участие платное: 2800 руб. Докладчикам скидка 50%.

©1997-2024 Компьютерная газета