CD-Life начнёт работать и по субботам.

С 1 октября салон-магазин компьютерной техники CD-Life продлевает свою рабочую неделю и предоставляет возможность приобрести ноутбуки и компьютеры в субботу.

Теперь на совершение покупки можно выделить намного больше времени: время работы магазина в субботу с 10.00 до 16.00

Благодаря свободной парковке и удобному расположению, в салон-магазин CD-Life можно ездить всей семьёй. Витрины с брендовыми ноутбуками от ASUS, MaxSelect, Fujitsu-Siemens и Dell привлекут внимание взрослых, а тестовый компьютер с играми и фильмами сможет увлечь ребёнка, пока родители делают свой выбор.

Профессиональные продавцы предоставят консультации и все информационные материалы, а клиенты смогут сами испытать понравившуюся модель ноутбука.

Покупатели компьютеров тоже не останутся без внимания. Они получат в подарок уникальное руководство от компании Gigabyte "Собери компьютер своими руками". Это руководство познакомит пользователей с грамотной эксплуатацией компьютера и станет незаменимым помощником при его дальнейшей модернизации.

В будущем руководство не исключает возможности работы магазина и в воскресенье. В этом случае, салон-магазин CD-Life станет одним из первых компьютерных салонов, работающих без обеда и выходных.

Салон-магазин CD-Life расположен по адресу: г. Минск, ул. В. Хоружей 29 - 1эт. Перед зданием находится парковка с удобными подъездными путями. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: (017)210-12-62 (5 линий)

©1997-2024 Компьютерная газета