АМИ и Fluke учат предприятия Донбасса контролировать сети

Компания АМИ совместно с корпорацией Fluke networks провела семинар, посвященный диагностике, анализу и контролю современной сетевой инфраструктуры.

Мероприятие носило узкоспециализированный характер и было направлено на крупные промышленные и финансовые предприятия, обладающие развитой сетевой инфраструктурой. Именно такие предприятия заинтересованы в получении актуальной информации, связанной с инсталляцией, мониторингом и обслуживанием локальных и глобальных сетей, а также техническим сопровождением волоконно-оптических и медных кабельных систем.

Без современного комплекса оборудования и технологий тестирования сетей, сегодня не возможно предотвращать и быстро решать проблемы управления сетями. Компания АМИ предоставляет в распоряжение своих клиентов широкий перечень инструментов и решений Fluke networks для диагностики и тестирования сетевой инфраструктуры. Программа семинара включала такие актуальные вопросы, как:
- Алгоритм поиска повреждений;
- Диагностика медных и оптических кабелей;
- Анализ и диагностика Wireless cетей;
- Средства первичной диагностики Ethernet;
- Программные и аппаратные средства сбора, мониторинга, анализа и генерации сетевого трафика;
- Оценка производительности приложений;
- Мониторинг и анализ сетевого трафика на базе NetFlow.

Компания АМИ осуществляет полный комплекс услуг по созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на предприятиях всех типов. Одним из направлений деятельности компании является внедрение сетевых и телекоммуникационных решений различного уровня сложности. Тесные партнерские связи с ведущими производителями сетевого оборудования, профессиональные специалисты и большой опыт работы в этой сфере позволяют АМИ эффективно решать задачи своих клиентов.

©1997-2024 Компьютерная газета