Nevada объявляет имена победителей акции "На море с Microlab!"

Эксклюзивный дистрибьютор техники Microlab на территории РФ компания Nevada объявляет имена победителей маркетинговой акции "На море с Microlab!", которая проводилась с 10 июля по 10 сентября 2005 года. К участию в ней приглашались все покупатели компьютерных корпусов Microlab синего цвета, совершившие покупку в период проведения акции.
Покупатели компьютерных корпусов Microlab со всей России, принявшие участие в акции, получили в подарок фирменные футболки Microlab с надписью "Хочу в отпуск!". По итогам акции обладательницей главного приза стала Перханова Елена Львовна из Нижнего Новгорода. Она получает путевку к морю на двоих на 10 дней. Специальный супер-приз - спортивный велосипед - достается жительнице Уфы Валеевой Елене Маратовне, которая, согласно условиям акции, приобрела компьютерный корпус Microlab одновременно с акустической системой Microlab серии Pro.
Как и планировалось, акция "К морю с Microlab!" обеспечила авторизованным партнерам компании Nevada эффективное стимулирование сбыта и увеличение оборота в период "мертвого сезона".

©1997-2024 Компьютерная газета