Maxtor присваевает MTI статус авторизованного дистрибутора на Украине

Maxtor Corporation объявляет о присвоении компании MTI статуса авторизованного дистрибутора Maxtor на Украине. MTI будет поставлять на Украину накопители Maxtor, включая жесткие диски Maxtor DiamondMax, MaXLine и Atlas и внешние устройства Maxtor OneTouch.

"Сотрудничество Maxtor и MTI направлено на повышение информированности и спроса на решения для хранения данных от Maxtor, а также на использование возможностей рынка", - сказал Константин Осипов, менеджер по продажам Maxtor Russia. "Данное соглашение отражает заинтересованность Maxtor в украинском рынке и в поставках высококачественных, надежных накопителей. Надеемся, что сотрудничество с новым партнером - компанией MTI, значительно укрепит позиции бренда Maxtor на Украине".

"Получение статуса авторизованного дистрибутора Maxtor имеет важное значение для MTI", - сказал Борис Белянский, Исполнительный директор Департамента дистрибуции компании MTI. "Список поставляемых MTI комплектующих для ПК пополнится ведущими в этой индустрии решениями для хранения данных от Maxtor. Это даст возможность реселлерам расширить предложение на мощные накопители. Мы с нетерпением ждем начала совместной работы с Maxtor и роста продаж на Украине".

©1997-2024 Компьютерная газета