Пароль "КОШТ" пройдет с 10 по 14 октября

Пароль КОШТ" - так будет называться акция, которая пройдет в Минске с 10 по 14 октября. Пять дней шестнадцать минских компаний будут предлагать белорусам приобрести свои товары по специальным ценам. C 10 по 14 октября 16 белорусских компьютерных компаний и интернет-магазинов одновременно предоставляют скидки на свои товары. Но только для тех покупателей, кто найдет специальную сниженную цену на сайте www.kosht.com и скажет об этом продавцу. Акция называется "Пароль "КОШТ", и проходит она в байнете уже в третий раз. Нынешнее мероприятие отличается от предыдущих сроками проведения - пароль "КОШТ" действует целых пять дней, а также выросшим числом фирм-участниц и предлагаемых ими товаров.

Полный список фирм, участвующих в акции: Anlimit, Астлайн, Biocomplus, CD-Life, DaaS, D-Line, GreenLine, ICS, Jet, Ноутвик, Otriks, ПКК, SION, Сота, Trader.by, UltraPrice.

У всех 16 участников акции есть сайты с ежедневно обновляемыми базами товаров. Для продажи в дни акции также приготовлен широкий спектр цифровых фотоаппаратов, в том числе со встроенными видеокамерами и диктофонами, большой выбор мобильных телефонов и даже б/у ноутбуки для экономных.

©1997-2024 Компьютерная газета