Panda Software начале сотрудничества с SoftKey Estonia

Panda Software Russia начала продажи своих продуктов через Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey Estonia. Таким образом, с сегодняшнего дня пользователи могут приобрести как антивирусные продукты для домашних пользователей, так и корпоративные решения Panda Software в режиме онлайн, при этом все описания к продуктам можно будет получить как на русском, так и на эстонском языках.

На сегодняшний день Panda Software является одним из ведущих производителей антивирусного программного обеспечения и одной из наиболее быстро растущих компаний данной отрасли. Panda Software постоянно расширяет свое международное присутствие, компания имеет офисы более в чем в пятидесяти странах мира и миллионы пользователей выбрали антивирусные решения Panda для защиты как своего рабочего места, так и для защиты корпоративных сетей.

"Sotkey Estonia прочно закрепился на рынке продажи программного обеспечения в Эстонии, и нами было принято решение о поиске новых стратегических партнеров для расширения ассортимента предлагаемой продукции. Panda Antivirus стал первым шагом в этом направлении, так как антивирусные решения являются довольно востребованными среди наших посетителей и покупателей", - комментирует начало сотрудничества управляющий проектом Softkey Estonia Андрей Тукин.

Теперь у эстонских покупателей появиться возможность существенно расширить выбор антивирусных решений и, оплатив его, оперативно получить свой заказ.

©1997-2024 Компьютерная газета