Xerox На Выставке ИнфоКом-2005.

С 28 сентября по 1 октября 2005 года компания "Ксерокс Евразия" принимает участие в юбилейной пятой Международной выставке-форуме услуг и технологий для телекоммуникаций "Инфокоммуникации России-ХХI век - (ИнфоКом-2005)". Выставка, организованная под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, пройдет в Москве, в выставочном центре "Крокус-Экспо".

На выставке специалисты компании расскажут о решениях и услугах XEROX в области промышленной печати в телекоммуникационной сфере: от массовой персонализированной рассылки и маркетинга 1:1 до услуг гибридной почты; от печати персонализированных почтовых марок и открыток до систем автоматизации пост-биллингового процесса предприятий связи и коммунальных услуг.

Представленные на выставке решения Xerox в области почтовой рассылки с переменными данными и биллинговые системы востребованы сегодня крупными коммерческими организациями и государственными органами.

Уникальный программно-аппаратный комплекс, разработанный специалистами Xerox, предназначенный для решения задачи массовой рассылки, полностью автоматизирует процесс создания документов с переменными данными. Решения Xerox на основе такого комплекса уже внедрены для таких крупных заказчиков как: Билайн, МГТС, МТС, Министерство по Налогам и Сборам РФ, Пенсионный Фонд РФ, ОАО "Российские Железные Дороги".

Решение Xerox для электронного архивирования, актуальность которого возрастает с ростом использования персонализированных документов, также представлено на выставке. Программный сервис, позволяющий сохранять архивные копии документов в любых требуемых форматах, позволяет совместить процесс архивирования с печатью документов.

При использовании подобного программного сервиса компанией Xerox была успешно решена глобальная задача по созданию электронного архива в Государственной Думе РФ.

"Гибридная" почта, суть которой состоит в замене традиционной почтовой рассылки набором электронных документов, формируемых специальной компьютерной системой для последующей передачи по электронным каналам почты в ближайшие к получателю почтовые отделения - одно из перспективных направлений работы компании Xerox в сфере развития телекоммуникационной отрасли.

Стенд компании "Ксерокс Евразия" расположен в выставочном зале №3, экспоцентра "Крокус " на месте 3D7-2.

©1997-2024 Компьютерная газета