ПРОМТ выпускает новый продукт - для Германии

Компания ПРОМТ сообщила о выпуске нового продукта @promt. Новая немецко-французско-немецкая языковая пара еще больше расширяет возможности перевода для немецких и французских пользователей.

Сегодня программы продуктовой линейки @promt 7.0 (@promt Office 7.0, @promt Professional 7.0, @promt Expert 7.0) способны переводить информацию уже в трех направлениях: к созданным ранее немецко-английско-немецкой и немецко-русско-немецкой добавилась еще одна - немецко-французско-немецкая - языковая пара.

"Мы рассматриваем Германию как один из ключевых рынков для нашей продукции, и расширение списка предлагаемых направлений перевода позволит нам существенно усилить давление на конкурентов и улучшить наши позиции, в первую очередь, на корпоративном рынке. Системы @promt регулярно отмечались как лучшие в своем классе, и не секрет, что только ограниченный список предлагаемых нами направлений перевода сдерживал экспансию ПРОМТ на немецком рынке. Думаю, что теперь, с вводом нового немецко-французского направления и планируемого выпуска нескольких новых, мы сможем усилить свои позиции на рынке Германии", - комментирует Михаил Каничев, директор по глобальным рынкам компании ПРОМТ.

©1997-2024 Компьютерная газета