Домашняя бухгалтерия - учет личных финансов

Компания KeepSoft сообщила о выходе новой версии программы "Домашняя бухгалтерия" - верного помощника в учете финансов. Новая версия позволяет еще более детально учитывать и планировать личные финансы. Но это еще не все: теперь с помощью программы можно учитывать финансы всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании.

Для коллективного использования программы предусмотрена возможность одновременной работы с программой сразу нескольких человек. При этом работа с личными данными остается конфиденциальной благодаря тому, что каждое учетное имя можно защитить паролем.

С помощью "Домашней бухгалтерии" можно учитывать свои доходы и расходы, долги и кредиты. "Домашняя бухгалтерия" учитывает погашения долгов частями, высчитывает долговые проценты, контролирует их возврат и своевременно напоминает о долге, который скоро следует вернуть.

Еще одной важной особенностью программы является то, что при ведении финансов вы можете использовать несколько валют и получать их курсы из Интернета.

Работа с новой версией "Домашней бухгалтерии" стала еще более удобной и гибкой. Программа позволяет проводить быстрый поиск по базе, выводить любую информацию на принтер, а также экспортировать данные в файлы самых разнообразных форматов. В новой версии существует множество новых функций, среди которых такие, как синхронизация базы данных между компьютерами, улучшенная система резервного копирования базы данных и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета