КриптоАРМ для средних и высших учебных заведений

Компания Digt сообщает о начале акции "КриптоАРМ" для средних и высших учебных заведений". С 1 октября 2005 года учебные заведения смогут получать бесплатные академические лицензии ПО "КриптоАРМ" для использования продукта в учебных (некоммерческих) целях - изучения современных технологий в области криптографической защиты информации. Акция направлена на поддержку и распространение актуальных знаний о средствах криптографической защиты в учебных заведениях Российской Федерации.

Учебные заведения получают бессрочные лицензии на право использования ПО "КриптоАРМ" для изучения и демонстрации функциональных возможностей программы для шифрования и подписи (до 10 лицензий для учебного заведения). Специалисты компании обеспечат техническую поддержку и консультации по вопросам криптографии в целом и программного продукта "КриптоАРМ" в частности. В качестве учебного материала для занятий по данной тематике преподаватели учебных заведений смогут воспользоваться аналитическими наработками Digt по техническим и организационным вопросам криптографической защиты информации.

Наряду с этим, для коммерческого использования ПО "КриптоАРМ" учебные заведения получат возможность приобретать лицензии программы по специальным ценам.

©1997-2024 Компьютерная газета