Samsung Electronics и Альфа-Банк вводят в строй услугу "Альфа-Мобайл"

В соответствии с заключенным ранее соглашением о партнерстве между Samsung Electronics и Альфа-Банком, с 19 сентября все клиенты Альфа Банк Экспресс, имеющие любой из тарифных планов "Альфа-Жизнь" и современный мобильный телефон Samsung, могут подключить услугу "Альфа-Мобайл". Услуга "Альфа-Мобайл" позволит клиентам Альфа-Банка оплачивать сотовую связь через меню мобильного телефона и узнавать остаток по своим счетам в Альфа Банк Экспресс всегда и везде. До конца года услуга предоставляется бесплатно.

Запуск услуги "Альфа-Мобайл" стал первым этапом долгосрочного сотрудничества Альфа-Банка и компании Samsung Electronics, которое направлено на предоставление клиентам банковских услуг посредством мобильных телефонов. В ближайшее время во всех отделениях Альфа Банк Экспресс можно будет ознакомиться с услугой "Альфа-Мобайл" с помощью мобильного телефона Samsung E720.

Для подключения услуги достаточно обратиться в Телефонный центр Альфа Банк Экспресс с любого телефона, кроме того, на который подключается данная услуга. Просто позвоните по номеру (095) 78-888-78 и дождитесь ответа оператора.

Чтобы воспользоваться услугой "Альфа-Мобайл", необходимо подключить услугу GPRS у вашего сотового оператора. Для использования услуги "Альфа-Мобайл" за границей, необходимо убедиться в том, что у вас подключен международный роуминг, в том числе GPRS-роуминг, и местный оператор поддерживает GPRS.

©1997-2024 Компьютерная газета