В новый учебный год с новыми подарками от CD-Life

Салон-магазин компании CD-Life основательно подготовился к началу осени и новому учебному году: обновлены все типовые конфигурации компьютеров, был расширен модельный ряд ноутбуков, а также подготовлены специальные подарки для всех покупателей компьютеров в сентябре.

Памятуя о том, что осень - это пора образовательная, подготовленные подарки тоже носят развивающий и обучающий характер.

Одним из таких ценных подарков стало руководство "Собираем компьютер своими руками", которое было составлено ведущим производителем компьютерной продукции - компанией GIGABYTE. Данное руководство является в своём роде уникальным на нашем компьютерном рынке, потому что занимает промежуточную нишу между сборниками для "чайников" и исключительно профессиональными изданиями. Это первое руководство, которое выполнено на таком высоком уровне с многочисленными иллюстрациями, комментариями и самым полным пошаговым описанием всех этапов сборки. Теперь компьютер можно собирать и модернизировать самостоятельно.

Администратор салона-магазина CD-Life Славинский Виталий считает, что такой подарок может поспособствовать повышению степени технической грамотности компьютерных пользователей, а также предотвратить множество различных поломок, возникающих вследствие неправильной эксплуатации.

Это шаг стал логичным продолжением заявления компании об увеличении бесплатного срока обслуживания до 48 месяцев.

Руководство "Собираем компьютер своими руками" получит каждый покупатель компьютера в сентябре в салоне-магазине CD-Life, а также дополнительные скидки и бонусы при покупке компьютерной техники.

©1997-2024 Компьютерная газета