Seagate награждает лауреатов премии Supply Chain Excellence 2005

Компания Seagate Technology объявила победителей конкурса Outstanding Supplier Awards 2005. Эту престижную награду получили компании Belton Group, Hoya Corporation и Xyratex, Ltd. Компания Seagate объявила победителей на Пятой Ежегодной Конференции Поставщиков в Сингапуре.

Награду получили те партнеры, которые неизменно достигали высших показателей в Качестве продукции, Технологической Доступности, Бесперебойности Поставок, Гибкости услуг и Эффективности решений.

Компания Belton Group, ведущий производитель технологий Arm Coil Assembly и Hook-Up, получила в этом году звание Лучшего Поставщика в категории Механических Компонентов. В дополнение к удовлетворению жестких требований по объемам и срокам поставок, компания Belton превосходно справлялась с удовлетворениеv спроса компании Seagate по качеству компонентов, показателю Six Sigma и технологическим характеристикам.

Корпорация Hoya, ведущий поставщик стеклянных подложек, занимается поставками своей продукции компании Seagate. Компания Hoya была удостоена звания Лучшего Поставщика в категории Media/Suspension. В течение 2005 финансового года Hoya поставляла свою продукцию компании Seagate, позволяя ей быстрее развиваться на рынке компьютерных технологий, мобильных устройств и бытовой электроники. Одними из ключевых факторов успеха Seagate были оперативное выполнение заказов, продвинутые технологии и гибкость компании Hoya.

Компания Xyratex, Ltd., ведущий поставщик капитального оборудования, занимающаяся поставкой своей продукции на производственные площадки компании Seagate, была удостоена звания Лучшего Поставщика в категории Manufacturing Capital Equipment. Xyratex оперативно реагировала на заказы, четко укладываясь в жесткий график поставок компании Seagate; служба приема заказов и доставок работала круглосуточно, что позволило значительно сократить время получения необходимых для производства компонентов.

"Лозунгом для наших поставщиков стала фраза 'Drive Quality' (Качество Дисков)", говорит Карл Чикка Karl Chicca, старший вице-президент компании Seagate по Поставкам (Global Materials). "Значимость надежных систем хранения является основополагающим фактором успеха на рынках бытовой электроники, компьютерных технологий и т.п., и наши поставщики должны не только удовлетворять нашим требованиям, но и постоянно улучшать качество поставляемой ими продукции. Нашим успехом в 2005 финансовом году мы во многом обязаны технологическому качеству, гибкости и своевременности обработки заказов нашими поставщиками".

©1997-2024 Компьютерная газета