Экспозиция Intel на выставке "Управление и автоматизация 2005" в Одессе

Корпорация Intel продолжает наращивать программу поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ) в Украине. 7-10 сентября в рамках "Недели цифровых технологий Intel" на выставке "Управление и автоматизация 2005" в Одессе демонстрировалась специальная экспозиция "Информационные технологии как бизнес-инструменты" с решениями для малого и среднего бизнеса, на которой побывали более 5 тысяч посетителей. При этом было дано более 2 тысяч консультаций представителям малого и среднего бизнеса.

Мероприятие прошло при участии компаний "ТиД" и "Альфа-ком" (1С:франчайзи), продемонстрировавших комплексные решения на платформах Intel для автоматизации управления торговым предприятием. Данные решения включают аппаратные средства производства компании "ТиД" (в основе решения "Локальная торговля" - ПК на базе процессора Intel Pentium 4 530 с поддержкой технологии Hyper-Threading, "Сервер для торгового офиса" - сервер на базе двух процессоров Intel Xeon(tm)) и программное обеспечение "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8.0".

Ключевая особенность данных решений состоит в реализации широкой функциональности, предназначенной для автоматизации управления торговой деятельностью: управление продажами, управление поставками, планирование продаж и закупок, управление складскими запасами, управление заказами, управление отношений с контрагентами, анализ товарооборота предприятия, анализ цен и управление ценовой политикой, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности. Конфигурация "Управление торговлей для Украины" системы программ "1С:Предприятие 8.0" разработана в соответствии с правилами ведения торгового учета в Украине. Данная конфигурация содержит основную функциональность выпущенной ранее конфигурации "Управление торговлей", а также учитывает замечания и пожелания многочисленных пользователей конфигурации "Торговля+Склад для Украины" системы программ "1С:Предприятие 7.7".

©1997-2024 Компьютерная газета