Семинар компании SoftLine и IBM

Компании SoftLine и IBM приглашают 20 сентября 2005 года принять участие в бесплаьном семинаре: "Эффективная коллективная работа и повышение продуктивности бизнеса с помощью технологий IBM Lotus". С основными докладами на семинаре выступят специалисты компании IBM (Москва) и компании SoftLine (Москва).

Семинар предназначен для технических директоров, руководителей по развитию бизнеса, руководителей и сотрудников департаментов информационных технологий.

На семинаре будут представлены решения Lotus и продемонстрированы возможности, призванные помочь сотрудникам с максимальной эффективностью для бизнеса использовать средства совместной работы для взаимодействия с другими людьми, для доступа к информации и бизнес-приложениям - в любое время и в любом месте, с любого типа устройств, работающих под управлением любых операционных систем.

Результаты любой деятельности зависят от человеческого ресурса. Подразделение IBM Lotus направляет свои основные усилия на человеческий фактор бизнеса, предлагая гибкие, надежные и в высшей степени безопасные программные решения, которые позволяют людям сотрудничать, учиться и в полной мере использовать все преимущества коллективного знания вне зависимости от их местонахождения - внутри компании и за ее пределами. Продукты и службы Lotus помогают организациям и сообществам людей оперативно реагировать на проблемы бизнеса и предоставляют все возможности для эффективного использования опыта, экспертных знаний, оценок и мнений.

Программа семинара:
9:30 - 10:00 Регистрация участниковљљ
10:00 - 10:50 "IBM Lotus Software: продукты и технологии для повышения эффективности работы сотрудников в коллективе" представитель по продаже программного обеспечения, компания IBMљ
10:50 - 11:25 "Организация систем документооборота и коллективной работы на базе технологий Lotus Domino" Роман Полянский, системный инженер, компания SoftLine (Москва)
11:25 - 12:00 "Lotus Notes/Domino версия 7: обзор и демонстрация новых возможностей" представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM (Москва)
12:00 - 12:20 Перерыв, кофе
12:20 - 13:00 "Построение корпоративных порталов средствами IBM WebSphere Portal и IBM Workplace" представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM (Москва)
13:00 - 13:25 "Решения Lotus для дистанционного обучения и эффективного управления процессом обучения" представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM

©1997-2024 Компьютерная газета