Mustek PL510: компактный DVD-плеер

Переносной DVD-плеер компании Mustek позволяет просматривать высококачествен-ные фильмы в любое время и в любом месте. Большой 10-дюймовый TFT-экран в формате 16:9 обеспечивает отличную резкость картинки, а технология Dolby Digital обеспечивает качественный звук, исходящий из встроенных стерео-колонок. Кроме того, звук обеспечивают два гнезда для стерео-наушников.

Mustek PL510 весит всего 1.1 кг и по размерам является меньше стандардной страницы формата A4 (27x18 см). Этот "Передвижной кинотеатр" вмещается в обычный рюкзак, чемодан или портфель. Мощная перезаряжаемая батарея Ni-MH работает до 2,5 часов, что позволяет полностью посмотреть даже длинный фильм .

Высококачественное изображение - не единственное преимущество Mustek PL510: он также может проигрывать CD, CD-R/RW и MP3 музыку и воспроизводить изображения в JPEG формате или Kodak CD. Имеется аудио/видео выход для подключения к телевизору. Пульт дистанционного управления, размером не больше кредитной карточки, обеспечивает удобство и комфорт при использовании стационарного DVD. Любителям цифровых фотокамер также понравится функция SD/Multimedia для немедленного просмотра отснятых фотографий на большом экране.

Все необходимые провода и разъемы включены в комплект Mustek PL510. Кроме зарядного устройства, дополнительной батареи питания, аудио/видео кабеля и пульта управления с инфракрасным лучом, в комплект входит специальная сумка, позволяющая не только переносить устройство, но и прикрепить его к сиденью автомобиля, что превратит долгую дорогу в веселое времяпровождение. DVD обладает противоударным буфером, который обеспечивает бесперебойный показ фильма даже при турбулентности.

Стоимость Mustek PL510 - 520 долларов США.

©1997-2024 Компьютерная газета