ЖК-мониторы Viewsonic - хорошая цена и функциональность

Корпорация ViewSonic расширила линейку высококачественных устройств и представила ЖК-мониторы новой серии VA. Новые 17-дюймовые модели VA702 и VA712, а также 19-дюймовые VA902 и VA912, обладая привлекательной ценой, отличаются стильным дизайном с серебрянной рамкой и характеристиками высшего класса, в частности базовым разрешением 1280x1024.

Предназначенные не только для продвижения через партнерскую и розничную сети, но и для использования на корпоративном рынке, модели серии VA сохраняют в себе все самые ценные наработки ViewSonic, в том числе, ультратонкую рамку, богатые цвета, изумительную четкость изображений. Благодаря технологии ClearMotiv, время отклика, составляющее до 8 мс, обеспечивает возможность более четкого воспроизведения полноэкранного видео с качеством телевещания. Мониторы оснащаются настенными креплениями VESA и обладают функциями автонастройки AutoTune и управлением питания с помощью экранного меню (OSD power lock/unlock). Это позволяет сэкономить рабочее пространство и улучшить восприятие работы с монитором.

Продукция полностью соответствует самым жестким стандартам безопасности и экологичности, включая TCO и ENERGY STAR.
На мониторы предоставляется трехлетняя ограниченная гарантия, включая бесплатную доставку неисправного устройства от потребителя в сервис-центр и обратно.

©1997-2024 Компьютерная газета