Oklick становится спонсором Virtus.pro

Virtus.pro заключили соглашение о сотрудничестве с торговой маркой Oklick, производящей мыши и клавиатуры.

Команда Virtus.pro будет представлять марку Oklick благодаря лидерству в своей профессиональной области в России и высоким позициям на международном киберспортивном небосклоне. Уже на следующей неделе чемпионы мира по версии ACON5, чемпионы Европы по версии ESL (CSCL Season 2), обладатели множества титулов на уровне России и СНГ и просто один из самых стабильных составов России Virtus.pro - начнут тренировки на избранных клавиатурах линейки Oklick. В ближайшее время игроки поделятся своими впечатлениями о продукции этой торговой марки.
Команда помимо прочего получает полное обновление технического оборудования для собственной тренировочной базы, а также ежемесячный спонсорский вклад в бюджет проекта.

Oklick - молодой и очень перспективный бренд устройств ввода на компьютерном рынке России. Функциональность и удобный эргономичный дизайн являются фирменным знаком торговой марки. Новое слово в сфере девайсов - это три размера мышей и клавиатур для маленькой, средней и большой руки: Small, Middle, Large.

Торговая марка Oklick принадлежит крупной международной венчурной компании Nippon Klick Co., специализирующейся на продажах компьютерной техники в Китае, на Тайване, в Гонг-Конге и других регионах Юго-Восточной Азии. Центральный офис компании находится в Гонг-Конге. В России марку Oklick представляет компания
Merlion.

©1997-2024 Компьютерная газета