CD-Life увеличивает срок бесплатного обслуживания ПК

Компания CD-Life - ведущий поставщик на белорусском рынке компьютерной техники, объявляет об увеличении срока бесплатного сервисного обслуживания на компьютеры из линейки готовых решений до 48 месяцев.

CD-Life - первая компания, которая перешагнула через привычный 3-х летний рубеж гарантийных обязательств и совершила прорыв в обслуживании техники. Выходя на новый уровень работы, компания CD-Life предоставляет своим клиентам возможность получать сервисную поддержку в каждом областном центре Беларуси, по телефону горячей линии или в on-line режиме, что тоже является уникальным предложением на рынке сервисных услуг.

Сегодня готовые решения от CD-Life - это полностью собранный системный блок из совместимых комплектующих, что гарантирует стабильную работу в течение продолжительного времени. Для повышения надёжности период тестирования компьютеров CD-Life увеличился с 48 до 60 часов. Компьютерная техника, которая не прошла тестирования возвращается на доработку и устранения возникших неполадок.

Главное преимущество уже собранных компьютеров в том, что их можно приобрести всего за 5 минут. Поэтому, они представляют собой несомненное удобство, как для домашнего пользователя, так и для корпоративных клиентов.

©1997-2024 Компьютерная газета