Forte-IT становится контент-провайдером

Компания "Forte-IT", прежде с успехом осуществляющая техническую поддержку для контент-провайдеров, выходит в самостоятельное плавание в мир мобильного контента.

Первым шагом в области контент-бизнеса стал медийный проект в рамках программы "Секс с Анфисой Чеховой", транслируемой на канале ТНТ. В субботу, 27 августа, поклонники Анфисы смогли помимо просмотра любимой программы воспользоваться своим мобильным телефоном для прохождения сексуально-психологического теста, прослушивания самых шокирующих и увлекательных фактов о сексе, а также записи сообщений или пожеланий для Анфисы Чеховой. Кроме того, в сервис включена возможность прослушивания сообщений других абонентов.

Набрав короткий четырехзначный номер, рядовой телезритель получил уникальную возможность стать частью программы, пройти интерактивный сексуальный тест, а также узнать много нового и увлекательного о сексе. Для разнополых обладателей сотовых телефонов в голосовом меню предложены тесты как для мальчиков, так и для девочек, по 5 штук в каждом случае на выбор. Несмотря на то, что в неделю проходит лишь два эфира программы, голосовой сервис работает круглосуточно, и, также круглосуточно, отслеживается рейтинг популярности тестов для регулярного обновления.

После первого же анонса сервиса в программе "Секс с Анфисой Чеховой" можно смело говорить об успехе задуманного проекта: sms-формат может потерять свои позиции, поскольку голосовые услуги стремительно завоевывают популярность за счет простоты и удобства использования.

©1997-2024 Компьютерная газета