Logitech V20: Акустическая система для ноутбуков

Компания Logitech расширила линейку аудиопродукции, объявив о выпуске своей первой акустической системы, предназначенной специально для владельцев ноутбуков - акустической системы для ноутбуков Logitech V20. Эта компактная и легкая акустическая система очень удобна в деловых поездках или на отдыхе.

Акустическая система для ноутбуков V20 получает питание от шины USB. Не требуется никаких дополнительных кабелей - достаточно подключить их к порту USB и наслаждаться кристально чистым цифровым звуком. Благодаря питанию от шины USB эта акустическая система подходит как для ПК, так и для ноутбуков. Каждая колонка снабжена откидной подставкой, что обеспечивает максимальную портативность. В комплект поставки акустической системы для ноутбуков V20 входит защитный футляр для переноски, позволяющий уложить провода и предохраняющий колонки от ударов и царапин.

Несмотря на свои малые размеры, акустическая система V20 обладает выдающимися возможностями воспроизведения низких частот, благодаря сочетанию 2-дюймовых динамиков с широкой амплитудой и 3-дюймовых низкочастотных динамиков. Для удобства использования в этой акустической системе предусмотрены встроенные органы управления воспроизведением (воспроизведение, пауза, остановка, перемотка вперед и назад, регулировка громкости и блокировка звука), расположенные на верхней поверхности колонок, поэтому теперь для выполнения основных мультимедийных функций не требуется использование клавиатуры ноутбука.

Акустическая система для ноутбуков V20 будет доступна, начиная с сентября, в США, а в октябре, в Европе. Рекомендованная розничная цена акустической системы V20 в Европе составляет 69,99 евро.

©1997-2024 Компьютерная газета