Подключаем iPod или MP3 к домашней стереосистеме без проводов

Компания Logitech представила систему Logitech Wireless Music System для iPod, простое в использовании устройство, предназначенное для беспроводного подключения плеера iPod или плеера MP3 к стереосистеме или к акустической системе. Благодаря этой системе, возможно, не только совместно слушать цифровую музыку, но и также управлять воспроизведением, используя плеер в качестве пульта дистанционного управления.

Система Logitech Wireless Music System для iPod - совершенное, быстро подключаемое решение, состоящее из двух компонентов: музыкального передатчика, подключаемого к любому портативному музыкальному плееру через стандартный разъем для наушников, и музыкального приемника, подключаемого к домашней стереосистеме или к любой мультимедийной акустической системе с помощью стандартного порта RCA или 3,5-мм разъема. Не требуется сложной домашней сети.

Система Logitech Wireless Music System для iPod будет доступна в США и Европе в октябре. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 149,99 евро.

©1997-2024 Компьютерная газета