R-Style примет участие в выставке-конференции LinuxWorld

Компания R-Style примет участие в первой в России международной выставке-конференции, посвященной Linux и ПО с открытым кодом, - LinuxWorld.

Выставка пройдет 7-9 сентября в Москве, в Гостином дворе. LinuxWorld - это российская часть LinuxWorldExpo, популярной конференции и выставки, посвящённой решениям на основе Linux. Она ежегодно проходит в 15 странах мира (США, Канада, Китай, Южная Африка, Италия, Япония, Англия, Нидерланды, Германия и др.). В 2005 году выставка впервые пройдет и в России.

"Компания R-Style" представит на форуме решения по управлению ИТ-инфраструктурой предприятия на базе ОС Linux на стенде IBM: IBM DB2, IBM WebSphere, IBM Workplace. На стенде Red Hat Департамент Linux-решений "Компании R-Style" продемонстрирует Oraсle Real Application Cluster, Red Hat Cluster Suite, Red Hat Satellite. На стенде Oracle - Oracle Real Application Cluster, Oracle Application Server, Oracle Application Server Portal, Oracle Collaboration Suite. Центр компетенции HP Департамента Linux-решений привезет на выставку следующие решения: HP Lights-Out, HP Systems Insight Manager, HP Rapid Deployment Pack, средства удаленного администрирования ILO/RILOE. средства быстрого развертывания крупной корпоративной инфраструктуры, которые будут представлены на стенде Red Hat.

Дмитрий Сивохин, директор Департамента Linux-решений "Компании R-Style": "LinuxWorld - это первое мероприятие по открытому коду подобного масштаба в России. Мы намерены представить максимум наших решений, показать высокую квалификацию специалистов Департамента, в числе которых есть сертифицированные инженеры по серверам Hewlett Packard, IBM, шесть инженеров Red Hat Linux и сертифицированные специалисты по Oracle. Сегодня мы видим реальную заинтересованность в наших решениях со стороны заказчиков и уверены, что количество проектов на базе ОС Linux будет возрастать".

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включает конференцию, серию бесплатных тематических семинаров, а также презентации компаний и мастер-классы. Специалисты "Компании R-Style" выступят на конференции сразу с двумя докладами: "Технологии развертывания корпоративных ИТ-инфраструктур на базе Red Hat Linux. Технологии и преимущества миграции на платформу Red Hat Linux" и "Создание корпоративных порталов, систем управления документооборота, электронной почты и web-конференций с использованием технологий Red Hat Linux, Oracle Collaboration Suite и Oracle Application Server".

Учебный центр R-Style также принимает участие в выставке. Являясь авторизованным учебным центром Red Hat (Red Hat Certified Training Partner) и "Золотым" авторизованным учебным центром Novell с правом чтения курсов Novell/SUSE Linux (Novell Gold Training Partner), Учебный центр R-Style на выставке LinuxWorld будет представлять свои решения по авторизованным курсам Red Hat Linux: RH033 Основы Linux Red Hat, RH035 Основы Red Hat Linux для профессионалов Windows, RH131 Системное Администрирование Linux Red Hat, RH133 Системное Администрирование Linux Red Hat + экзамен RHCT, RH202 Экзамен RHCT, RH253 Сетевые службы и управление безопасностью Linux Red Hat, RH302 Экзамен Red Hat Certified Engineer (RHCE), RH300 Курс ускоренной подготовки к экзамену RHCE (включая экзамен), RH401 Корпоративное развертывание и управление системами Linux Red Hat. Преподаватели "Учебного центра R-Style" выступят на стенде Red Hat с двумя докладами: "Применение новых концепций в сфере подготовки сертифицированных Linux-специалистов" и "Порядок сертификации и краткий обзор практического лабораторного экзамена по Linux Red Hat".

©1997-2024 Компьютерная газета