Prestigio выпускает "кожаный" флэш-диск

Компания Prestigio International сообщила о расширении линейки мобильных устройств хранения данных, начав поставки в Россию и страны СНГ нового оригинального устройства "Leather" USB Flash Drive, предназначенного для ценителей оригинальных и изящных высокотехнологичных изделий.

Prestigio "Leather" USB Flash Drive представляет собой легкий и миниатюрный флэш-диск емкостью 256 МБ, 512 МБ или 1 ГБ с интерфейсом USB 2.0, облаченный в стильный черный кожаный чехол. Этот флэш-диск был специально сконструирован для ношения на ремне. Поставляемый в комплекте с устройством карабин для крепления ключей превращает Flash Drive в стильный и удобный брелок.

Легкий и компактный флэш-диск рассчитан на безопасное хранение и перенос личных документов, музыкальных файлов, фотографий и прочих данных. Он поддерживает загрузку BIOS аналогично USB ZIP и USB HDD, что предоставляет пользователю возможность производить загрузку со своего диска на любом компьютере, получая доступ к личным настройкам. Prestigio "Leather" USB Flash Drive также поддерживает разбиение на открытую и защищенную зоны, обеспечивая защиту секретной информации паролем и шифрованием.

Устройство поддерживает стандарт Plug&Play, имеет простой и понятный интерфейс и не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Подключение флэш-диска к ПК занимает всего несколько секунд. Устройство совместимо со всеми основными операционными системами, такими как Windows 98/SE, Windows 2000, Windows ME, Windows XP, Mac OS 9.08. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 обеспечивает быструю запись больших объемов данных (цифровых фотографий, музыки, фильмов и мультимедиа-презентаций).

Рекомендованные розничные цены на Prestigio "Leather" USB Flash Drive: 256MB - 35 долларов, 512MB - 55 долларов, 1024MB - 100 долларов (все цены с НДС).

©1997-2024 Компьютерная газета