Интеграция iPod в автомобили

Компания Apple поставила в известность, что японские автопроизводители Nissan, Mazda и Daihatsu в присоединились к BMW, MINI, Smart и Alfa Romeo в программе интеграции проигрывателей iPod в автомобильные стереосистемы моделей 2006 года. Тесная интеграция проигрывателей iPod и автомобилей позволяет любителям музыки наслаждаться высококачественным звуком своей стереосистемы, получать доступ ко всей свой музыкальной коллекции и брать свою музыку с собой, куда бы они ни отправились.

Кроме того, компании Alpine, Clarion, Kenwood и Pioneer предлагают ряд вторичных решений для интеграции iPod в автомобили в которых пока не имеется интеграции с проигрывателем iPod.

iPod и iTunes возглавляют цифровую музыкальную революцию, предоставляя самый лучший способ прослушивания музыки в дороге, дома и в машине. iPod является самым популярным в мире цифровым музыкальным проигрывателем - уже продано более 21 миллиона проигрывателей iPod. iTunes Music Store, это самый популярный онлайновый музыкальный магазин - по всему миру уже куплено и скачано более 500 миллионов песен.

©1997-2024 Компьютерная газета