NEXX NF-315: миниатюрный Flash/MP3-плеер

Компания "АЛИОН" сообщила о поступлении в розничную продажу новинки NF-315. Модель пополнила линейку бюджетных Flash/MP3-плееров NEXX со встроенным USB коннектором. Устройство отличается широким набором функций, компактностью и простотой в эксплуатации.

Полностью русифицированное меню и простая навигация по файлам делают максимально удобным для пользователя поиск нужных функций и доступ к папкам. Достоинством новой модели NEXX также является ее компактность (размеры 30х96х16,5 мм, вес 27 г).

Устройство может выступать в качестве съемного накопителя данных, который работает в данном режиме без батарейки. Благодаря поддержке интерфейса USB 2.0. High Speed и встроенного коннектора возможно скоростное подключение к компьютеру напрямую без использования кабеля. NF-315 оснащен трехстрочным LCD-дисплеем с синей подсветкой (32х32 pix), FM-тюнером с памятью на 20 радиостанций и диктофоном. Функция автоматической активации записи и высокий уровень воспроизведения звука позволяют осуществлять качественную запись лекций или интервью.

Плеер поддерживает популярные звуковые форматы MP3 (MPEG 1, 2, 2.5 Layer 3), WMA и WAV. Плеер работает в режиме воспроизведения MP3 от одной батарейки типа ААА до 15 часов. Предусмотрена функция предоставления информации о треках (ID3 TAG), в том числе и на русском языке. Звуковой эффект 3D, предусмотренный в новой модели, порадует даже самых искушенных меломанов. В устройство интегрирован 5-полосный эквалайзер (с пятью предустановленными режимами Normal, Classic, Rock, Pops, Jazz и одним пользовательским).

Миниатюрный плеер NF-315 можно носить не только на шее, но и на руке: стильный спортивный ремешок входит в комплект. Также в комплект поставки входят наушники, чехол, соединительный USB кабель, батарейка ААА, инсталляционный диск и руководство пользователя на русском языке.

©1997-2024 Компьютерная газета