Семинар: "Концепции Linux при подготовке корпоративных ИТ-инфраструктур и авторизованном обучении специалистов"

Учебный центр R-Style и Департамент Linux-решений "Компании R-Style" провели 29 июля совместный семинар "Концепции Linux при подготовке корпоративных ИТ-инфраструктур и авторизованном обучении специалистов".

На семинаре рассматривались вопросы, связанные с построением ИТ-инфраструктур на базе Red Hat Linux, технологии и преимущества миграции на платформу Red Hat Linux, технологии построения отказоустойчивых систем управления базами данных с использованием Red Hat Linux и Oracle Real Application Cluster. На семинаре присутствовал представитель корпорации Oracle - Юрий Пискарев, который подробно осветил тему: "Создание корпоративных порталов, систем управления документооборота, электронной почты и web-конференций с использованием технологий Red Hat Linux, Oracle Collaboration Suite и Oracle Application Server".

Представители Департамента Linux-решений "Компании R-Style" продемонстрировали ряд решений на базе Oracle Application Server. Кроме того, слушатели семинара смогли познакомиться с новыми концепциями в сфере подготовки Linux-специалистов и обновленными схемами сертификации специалистов по SUSE Linux Enterprise Server и Red Hat Linux.

Руководители ИТ-департаментов, присутствовавшие на семинаре интересовались условиями авторизованного обучения своих специалистов в Учебном центре R-Style по обоим направлениям: SUSE Linux Enterprise Server и Red Hat Linux.

©1997-2024 Компьютерная газета