Осенний Форум Intel для разработчиков

В конце августа сотрудники Intel во всех частях света впервые получат возможность смотреть в прямом эфире доклады, с которыми руководители корпорации выступят на осеннем Форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) 2005 года: все доклады будет транслироваться через сеть Интранет в реальном времени. Форум пройдет 23-25 августа в выставочном центре Moscone (Сан-Франциско) под девизом "Многоядерные платформы. Ускорим приближение будущего".

Ожидается, что на предстоящий Форум IDF в Сан-Франциско съедутся представители более 1400 компаний и свыше 4000 профессионалов ИТ-индустрии. На Форуме будут организованы курсы технологического обучения в объеме 140 часов и более 150 различных демонстраций, проводимых как сотрудниками Intel, так и другими участниками. Половина всех мероприятий предстоящего IDF организуется совместными усилиями предприятий ИТ-отрасли.

На осеннем Форуме IDF в Сан-Франциско, за которым последует серия региональных мероприятий аналогичного рода (см. ниже), руководители Intel поделятся дальнейшими планами корпорации. В частности:
- Будут оглашены более подробные планы программы Intel Digital Health.
- Будет представлен ряд технологий, подтверждающих лидерство Intel в разработке платформ, многоядерных и высокопроизводительных решений, систем с низким энергопотреблением и уникальными преимуществами для пользователей.
- Будет представлена инновационная продукция, разработку которой ведут другие компании совместно с Intel.
Поскольку Intel последовательно осуществляет переход на платформенные решения, основной акцент на Форуме IDF в Сан-Франциско будет сделан на технологиях и проектах, непосредственно затрагивающих интересы сотни миллионов конечных пользователей во всем мире.

На фото: Выставочный центр Moscone

©1997-2024 Компьютерная газета