Выставка-конференция Infosecurity Russia 2005

С 7 по 9 сентября в Москве, в комплексе Гостиный Двор состоится вторая специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2005. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включает в себя более 40 семинаров и дискуссий от независимых экспертов, представителей государственных структур и лидирующих отечественных и зарубежных компаний рынка.

9 сентября Учебный центр "Информзащита", консультант деловой программы международной специализированной выставки Infosecurity Russia 2005, приглашает специалистов в области информационной безопасности посетить практикум: "Периметр безопасности. Существует ли он?", который состоится в рамках выставки. В ходе демонстраций будет показано, с какой легкостью злоумышленник может обходить современные средства защиты и проводить атаки на WEB-приложения, взламывать беспроводные сети, проводить атаки через VPN, использовать уязвимости клиентских приложений. Практикум состоится 9 сентября в 10:30, в зале № 1 (секция №7).

После практикума запланирована дискуссия по вопросам организации службы реагирования на инциденты. В дискуссии будут подняты вопросы: что делать, если произошел взлом и какой должна быть система реагирования на инциденты? Прозвучат комментарии представителей правоохранительных органов.

В дни работы выставки на стенде Е5 будет работать Консультационный центр по повышению квалификации IT-Security специалистов. Консультанты Учебного центра "Информзащита" предоставят специалистам в области информационной безопасности актуальную информацию о новых направлениях обучения и 50 учебных программах в области информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета