Маркетинговая акция: Потребителям игр на платформе J2ME

Компания PlayMobile - крупнейший российский дистрибутор мобильных продуктов, объявила о запуске новой акции для потребителей игр на платформе J2ME "Дайте три!". Теперь абоненты российских сотовых сетей могут выбрать пакет из трех JAVA-игр по цене одной. В пакеты вошли игры от лидера игровой индустрии - компании GLU (Macrospace).

Новый сервис предоставляет российским абонентам реальную возможность приобрести лицензионные JAVA-игры для своего мобильного по беспрецедентно низкой цене для всей территории России и стран СНГ.
В пакеты вошли лицензионные JAVA-игры, практически всех жанров, сформированные с учетом совместимости с моделями телефонов. Это значит, что все три игры в пакете гарантированно подойдут к той модели телефона, с которой пользователь делает заказ.

Примечательно, что ряд игр для пакетного размещения предоставил стратегический партнер компании PlayMobile мировой разработчик мобильных продуктов - компания GLU (Macrospace).

Чтобы приобрести пакет из трех игр, абонент отправляет SMS с кодом пакета на номер 2555 и получает в ответ ссылку на WAP-страницу с тремя играми. Все что остается сделать - это пройти по этой ссылке и закачать выбранные игры на свой телефон. Ссылка будет работать в течение 5 дней.

©1997-2024 Компьютерная газета