Xerox - один из лидеров рынка МФУ

Независимая аналитическая компания Gartner Inc. в недавно опубликованном отчете Magic Quadrant (Магический квадрант) назвала корпорацию Xerox одним из ведущих производителей многофункциональных устройств.

Посвященный МФУ отчет "Магический квадрант" компании Gartner служит руководством большому числу заказчиков, которые ищут пути сокращения расходов и создания интеллектуальных рабочих процессов путем перехода от специализированных офисных устройств к многофункциональным системам, поддерживающим режимы печати, копирования, сканирования и факсимильной связи.

По данным независимого исследования, компания Xerox включена в квадрант "Лидеры". Согласно определению Gartner, лидерами являются поставщики, добившиеся хороших результатов в бизнесе, имеющие четкое видение тенденций развития рынка и активно повышающие уровень знаний и опыта для поддержания лидирующих позиций на рынке. К критериям оценки относятся масштабность сервисных операций, объем услуг по обучению и поддержке партнеров, наличие средств безопасности и защиты информации, вариантов приобретения продуктов, унификации парка оборудования, а также реальная эффективность решений в повышении производительности работы конечных пользователей.

©1997-2024 Компьютерная газета