Новое ПО от "Нового диска"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых компьютерных программ. Обладателей карманных компьютеров заинтересует сборник словарей "МультиЛекс Мобайл". Диск "НЛП. Мультимедийная энциклопедия" позволит освоить приемы нейролингвистического программирования и добиться желаемых результатов в бизнесе, карьере и личном общении. Программы серии "Соблазн" - "Камасутра", "Эротический массаж" и "Восточный танец" раскроют тайны обольщения. Серию программ для дизайна продолжает первый выпуск каталога "Мой загородный дом" и альманах "100 частных домов. Архитектура и архитекторы". Найти индекс к любому адресу в пределах России поможет новая программа "Индекс без проблем". Серия программных продуктов Paragon пополнилась дисками PARAGON NTFS for Linux и PARAGON Password Cleaner.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

"МультиЛекс Мобайл" - новый электронный проект для карманных ПК, система словарей "МультиЛекс Мобайл", в которую вошли электронные копии лучших словарей ведущих издательств России. Программа содержит 21 словарь для пяти языков (английского, немецкого, французского, итальянского, испанского) и является отличным инструментом как для начинающих, так и для профессиональных переводчиков. Авторские словари, включенные в "МультиЛекс Мобайл", снабжены подробными предисловиями, сведениями о грамматике языка, справочными таблицами и другой лексикографической информацией. "МультиЛекс Мобайл" использует технологию компрессии словарей, позволяющую сделать их наиболее компактными среди аналогов. "МультиЛекс Мобайл" обладает самой высокой скоростью поиска слов и другими особенностями, упрощающими работу пользователя и снижающие трудоемкость перевода. Установка программы на карманный ПК производится с компьютера.

ХОББИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

"НЛП. Мультимедийная энциклопедия" - диск, посвященный системе технологий нейролингвистического программирования, или НЛП, расскажет о приемах, которые позволят добиться успеха в любой сфере деятельности. Теперь у всех желающих появилась возможность изучить принципы НЛП на домашнем компьютере и проверить свои знания с помощью прилагающихся тестов. "Энциклопедия НЛП" представляет собой практическое пособие и носит обучающий характер. В пяти разделах энциклопедии - "Принципы и методы", "Законы восприятия", "Взаимоотношения", "Конфликтология", "Убеждения" - можно найти исчерпывающие сведения о том, что такое НЛП, и закрепить полученные знания с помощью специальных тестов. Данное пособие будет отличным спутником для тех, кто стремится к успеху!

"Индекс без проблем" - диск содержит полную базу данных индексов всех 89 регионов России. Удобная система поиска позволяет за считанные секунды найти не только индекс, но также код МНС и код ОКАТО по известному адресу. Справочник уникален, так как печатных аналогов его не существует. Информация систематизирована по принципу "от общего к частному" - от республики, края или автономной области, названия города или поселка до улицы и номера дома. Издание незаменимо как для личного использования, так и для юридических организаций, служб маркетинга, всех, кто занимается почтовыми рассылками.

"Камасутра" - традиции искусства любви Древней Индии, собранные в новой программе серии "Соблазн", помогут по-новому взглянуть на отношения мужчины и женщины. Мудрые советы позволят подготовиться к любовному свиданию, привлечь внимание дорогого человека и возбудить страсть. Диск содержит более полутора часов уникальных видеоматериалов с интересными комментариями. В разделах с интригующими названиями "Магия воды", "Прелюдия секса", "Сексуальные игры" и других вы найдете изысканные и откровенные видеофильмы.

"Восточный танец" - программа из серии "Соблазн" поможет освоить все основные движения и элементы восточного танца, узнать о его истории и характерных стилях хореографии. Практические советы помогут подготовить подходящий костюм и музыку для своих занятий и выступлений. Более 100 минут видеоуроков, снятых в экзотической атмосфере ночного клуба, позволят вам овладеть мастерством восточного танца. Занятия восточными танцами помогут сохранить стройность фигуры, приобрести грацию и утонченность движений.

"Эротический массаж" - диск из серии "Соблазн" представляет интереснейшие материалы по истории и практике эротического массажа. Подробно описываются приемы чувственного массажа, начиная с дальнего круга чувственности - лицо, уши, плечи и руки - и заканчивая наиболее интимными и возбуждающими ласками. Статьи снабжены множеством фотографий, которые помогут разобраться в технике эротической стимуляции. Описание приемов классического массажа дополнено уникальными видеоматериалами, помогающими освоить технику экзотического японского массажа, которым издавна славились гейши.

"Мой загородный дом. Выпуск 1" - каталог проектов, в котором можно найти проекты и 3D-объекты небольших загородных домов, бань, беседок, ротонд и тентов. В разделе "Картинки" помещены перспективные изображения строений и их интерьера. В папке "Проекты и объекты" содержатся изображения перспектив и планов, 3D-модели и проекты для разных программ 3D-графики. В разделе "Объекты для загородного дома" находится оригинальная библиотека моделей каминов, печей, других предметов мебели и интерьера, стилизованных под деревенскую тематику. Изображения выполнены в трех форматах: max, 3ds, acp. В силу универсальности формата 3ds проекты можно использовать в большинстве программ 3D-графики, например ArCon.

"100 частных домов. Архитектура и архитекторы" - альманах, в котором содержится информация о лучших загородных домах, построенных в России и за рубежом с 1994 по 2004 год. Диск содержит большого количество фотографий каждого дома, подробное описание идеи его создания, рассказ о творческой "кухне" от лица архитектора, а также справочная информация об архитекторах - авторах домов. Каталог дополнен статьями известных архитектурных критиков о тенденциях архитектуры частного дома.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

PARAGON NTFS for Linux - программный продукт для пользователей, которые работают с операционной системой Linux. С помощью данного диска, на котором содержится огромное количество информационных и практических сведений, пользователи смогут работать с файловыми системами NTFS так же просто, как сама Linux со своими собственными (Ext2/3FS, ReiserFS). Данный продукт предоставляет пользователям возможность безопасно работать с любыми NTFS файлами посредством функции постоянного доступа к данным разделам. Таким образом, даже при любом запущенном приложении осуществляется возможность корректной работы с данными раздела: чтение, редактирование, запись и создание новых файлов и папок.

PARAGON Password Cleaner - программа, которая позволит войти в компьютер, даже если утеряны и забыты все пароли для доступа к файлам. Программа позволяет обнулить забытый пароль и получить доступ к операционной системе и всей необходимой информации. После обнуления пароля, т. е. замены его пустым паролем, при запуске операционной системы в окошке запроса пароля необходимо будет нажать только клавишу ENTER, и загрузка операционной системы будет завершена.

©1997-2024 Компьютерная газета