Новинки компании "Новый Диск"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых компьютерных программ. Врачам, научным работникам, студентам и всем, кто интересуется вопросами медицины, будут интересен "Атлас морфологии человека". Лето - лучшее время для сдачи экзаменов на водительские права, а подготовиться к этому поможет интерактивная DVD-программа "Правила дорожного движения 2005". Линейка программного обеспечения пополнилась тремя новыми программами серии Paragon - Paragon Hard Disk Manager 6.0 Professional, Paragon Partition Manager 6.0 и Paragon Rescue Kit 4.0.

"Атлас морфологии человека" - джевельное издание комплекса наглядных атласов физиологии человека, которая станет незаменимым пособием для студентов, ученых и практикующих врачей, а также всех интересующихся вопросами медицины. Диск содержит 2 300 иллюстраций, 1 000 страниц текстового материала, словарь на 7 000 терминов. "Атлас" состоит из пяти разделов: анатомия человека, анатомия новорожденного, эмбриология, гистология и гистопатология. В каждом разделе представлены до 20 тем, подробно иллюстрирующих все системы человеческого организма: костно-суставный аппарат, мускулатуру, внутренние органы (пищеварительный тракт, система дыхания, урогенитальная система), органы внутренней секреции, сердечно-сосудистую систему, кроветворные органы, нервную систему (центральная, периферическая, вегетативная), органы чувств.

"Правила дорожного движения 2005. Интерактивный DVD" - программа для подготовки к сдаче теоретического экзамена на права категорий А и В, предназначенная для владельцев DVD-плееров и компьютеров с DVD-приводом. С помощью DVD-плеера, используя пульт управления, можно изучать экзаменационные билеты по правилам дорожного движения, а также проверить свои знания. Содержание экзаменационных билетов в программе соответствует содержанию билетов на экзаменах в ГИБДД. На диске приводятся новые экзаменационные билеты, утвержденные главным инспектором ГУ ГИБДД МВД РФ. Работа с билетами ведется в двух режимах: проверка знаний и экзамен. С помощью этого диска пользователь успешно сдаст теоретический и практический экзамены, а полученные знания помогут в сжатые сроки освоить основы безопасного поведения на дороге.

Paragon Hard Disk Manager 6.0 Professional - простой и надежный программный пакет для работы с жесткими дисками и хранящейся на них информацией. Программа построена на основе аккумулирования возможностей известных приложений Partition Manager, Drive Backup, Boot Manager, Disk Wiper и многих других. Программа позволяет осуществлять управление разделами, настройку оптимальных параметров работы операционных и файловых систем, оперирование областью загрузки, управление данными и безопасностью операционных систем, восстановление работоспособности компьютерной техники. Удобный и доступный интерфейс включает множество мастеров и помощников, которые делают даже самые сложные операции с жесткими дисками максимально удобными для профессионалов и доступными для неопытных пользователей.

Paragon Partition Manager 6.0 - универсальный программный пакет, позволяющий легко и безопасно выполнять необходимые операции с любыми разделами жесткого диска как профессионалам, так и обычным пользователям. Программа содержит полный спектр функций для простого и надежного управления жесткими дисками и разделами, рассчитанный на пользователей любого уровня. Удобный и понятный интерфейс позволяет решить любую проблему с компьютером в домашних условиях. Многочисленные мастера и помощники помогут выполнить трудоемкие, но часто используемые операции, такие как перераспределение свободного пространства между разделами, восстановление удаленных разделов и объединение разделов. Виртуальный просмотр результатов намеченных операций позволяет оценить их правильность перед выполнением и просмотреть конечную конфигурацию жесткого диска и разделов.

Paragon Rescue Kit 4.0 - программный пакет, содержащий набор многофункциональных утилит, предназначенных для восстановления данных в случае системного сбоя или краха ОС. Программа предоставляет возможность открыть практически любую файловую систему, найти и извлечь необходимые файлы, а затем скопировать их в безопасное место на жестком диске или сетевом компьютере или записать на CD/DVD. Вы также сможете сделать резервную копию системы или разделов с данными, позднее выборочно восстановив необходимую информацию. Удобный интерфейс с системой простых и удобных помощников делает доступным весь спектр функциональности данного продукта даже неопытному пользователю.

©1997-2024 Компьютерная газета