IIYAMA представила новую модель 19" LCD-монитора

Компания IIYAMA Electric Corporation (Япония) сообщила о начале производства нового 19-дюймового LCD-монитора Pro Lite E481S-3S. Литера "Е" в названии обозначает принадлежность модели к бизнес-классу. А принадлежность к бизнес-классу, в свою очередь, указывает на оптимальное сочетание качества, производительности и цены.

Благодаря большому размеру экрана монитор будет служить прекрасным инструментом для работы со значительными объемами информации, проведения презентаций или просмотра видео. Благодаря короткому времени отклика (8 мс) - эта модель обладает очень качественным изображением, "нескользящим" даже в самых динамичных приложениях. Высокая контрастность (700:1) и отличная яркость (300 кд./кв.м) обеспечивают максимально реалистичную и четкую картинку.

Есть еще несколько технических особенностей, относящих Pro Lite E481S к моделям высокого класса; например ─ дополнительный интерфейс DVI-D, поддержка аппаратно-цветового стандарта sRGB и настройки гамма-коррекции. А продуманный дизайн, встроенные динамики и возможность крепежа на стену с комплектом под VESA-стандарт гарантируют максимальные удобства и комфорт независимо от того, работаете вы или развлекаетесь.

Технические характеристики:
Технология изготовления панели - TN
Размер диагонали (дюймы) - 19
Размер диагонали (см) - 48
Ширина видимого изображения (мм) - 376
Высота видимого изображения (мм) - 301
Контрастность изображения - 700:1
Яркость изображения - 300
Время отклика суммарное (мс) - 8
Угол обзора вертикальный (град.) - 135
Угол обзора горизонтальный (град.) - 150
Количество цветов (млн.) - 16.77
Размер пикселя вертикальный (мм) - 0.294
Размер пикселя горизонтальный (мм) - 0.294
Максимальное кол-во точек (мегапиксел) - 1.3

©1997-2024 Компьютерная газета