E-xecutive.ru и Headhunter.ru придется потесниться

В Интернете запущен корпоративный сайт компании "CluMBA Advance", специализирующейся на рекрутинге высококвалифицированных специалистов. Сайт www.clumba-advance.ru поддерживает тесные связи с ассоциацией русскоговорящих выпускников западных школ бизнеса "CluMBA" и является основным рабочим инструментом ведения бизнеса компании "CluMBA Advance".

Сайт решает задачи обнаружения, привлечения и комплексного тестирования талантливых, умных и обладающих большим потенциалом кандидатов для крупных компаний работодателей, являющихся клиентами "CluMBA Advance". Clumba-advance.ru позволяет посетителям получить исчерпывающую информацию о компании "CluMBA Advance" и ее деятельности. Посетители могут просматривать или получать по почте последние новости компании, статьи и другую интересную и полезную информацию.

Созданная система берет на себя существенную часть первичной работы консультантов по отбору и оценке кандидатов. Регистрация пользователей с предоставлением различных статусов, комплексное он-лайн тестирование и рейтингование позволяют консультантам "CluMBA Advance" работать уже с vip-базой соискателей вакансий.

©1997-2024 Компьютерная газета